আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসে বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের পুস্পস্তবক অর্পন

- আপডেট সময় : ১২:০৮:২২ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩ ৪৬৭ বার পড়া হয়েছে

২১ শে ফেব্রুয়ারী মহান আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ও জাতীয় শহীদ দিবস উপলক্ষে আজ মঙ্গবার প্রাতরাশে সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ উপজেলা সদরে অবস্থিত স্থানীয় স্মৃতিস্তম্ভে ৫২’র ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলী জানিয়ে পুস্পস্তবক অর্পন করেন ও এক মিনিট দাঁড়িয়ে নীরবতা পালন করেন।
মহান রাষ্ট্রভাষা বাংলার জন্য জীবন উৎস্বর্গকারী সালাম, বরকত, রফিক, জব্বার, শফিউল সহ নাম অজানা সকল ভাষা শহীদের ত্যাগের বিনিময়ে সবাই নিজ নিজ ভাষার মর্যাদা ও সম্মান জানাতে একুশে ফেব্রুয়ারী আমরা ঐক্যবদ্ধ হই।
বিশ্বনাথ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি সিনিয়র সাংবাদিক ও মানবাধিকার কর্মী মোসাদ্দিক হোসেন সাজুলের (বুরো প্রধান : বাংলাদেশ সমাচার) নেতৃত্বে পুস্পস্তবক অর্পন কালে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক সংগ্রাম ও আমাদের সিলেটের বিশ্বনাথ প্রতিনিধি শাহীন উদ্দীন, জাতীয় সাপ্তাহিক অপরাধ জগতের বিশ্বনাথ প্রতিনিধি মজলু মিয়া, দৈনিক সোনালী সিলেট এর স্টাফ রিপোর্টার সায়েস্তা মিয়া, জাতীয় দৈনিক স্বাধীন বাংলার বিশ্বনাথ প্রতিনিধি কবি এস.পি.সেবু, জাতীয় দৈনিক লাল সবুজের দেশ পত্রিকার বিশ্বনাথ প্রতিনিধি রাসেল রহমান প্রমুখ।