শুক্রবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
রাজশাহীতে ৬৫ হাজার ২০৫ শিশুকে খাওয়ানো হবে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল সারিয়াকান্দি উপজেলা বাল্য বিবাহ নিরোধ কমিটির কর্মশালা অনুষ্ঠিত রাজশাহী শিক্ষা বোর্ড কর্মকর্তা জাহিদুরের বিরুদ্ধে শ্লীলতাহানি’র অভিযোগ বাগমারায় নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত : আবুল কালাম আজাদ সারিয়াকান্দিতে নির্বাচন উপলক্ষে আ.লীগের বর্ধিত সভা আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে কাজ করার সময় হাতেনাতে ধরলো পুলিশ বাঘা উপজেলার মনিগ্রাম ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহবায়ক কমিটি গঠন টানা চতুর্থবার পর্যটনে সেরা গন্তব্য খেতাব পেয়েছে মালদ্বীপ নৌকা মানে উন্নয়ন,দেশের অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দেন : দারা রাজশাহীতে যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ফজলুল হক মনির জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল
নোটিশ :
দেশের জনপ্রিয় সর্বাধুনিক নিয়ম-নীতি অনুসরণকৃত রাজশাহী কর্তৃক প্রকাশিত নতুনধারার অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘যমুনা প্রতিদিন ডট কম’

ছাত্রলীগের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকের সাথে রকি কুমার ঘোষের সৌজন্য সাক্ষাৎ

বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদের সংগ্রামী সভাপতি সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান এর সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় ও সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন রাজশাহী মহানগর ও রাজশাহী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সফল সভাপতি বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ রাজশাহী মহানগর শাখার সদস্য রকি কুমার ঘোষ।

২৩ জানুয়ারি সোমবার রাতে ছাত্রলীগের সভাপতি ও সম্পাদকের সাথে এ সাক্ষাৎ করে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন তিনি।

সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে রকি কুমার ঘোষ ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে তার সম্পাদিত “বাঙ্গালির মহাজীবন বঙ্গবন্ধু” শীর্ষক বইটি উপহার দেন।উল্লেখ্য,আগামী ২৯ জানুয়ারি রাজশাহীতে বঙ্গবন্ধু কন্যা বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার আগমন ও বিশাল জনসভা সফল করার লক্ষ্যে ছাত্রলীগের বিভাগীয় সমাবেশে যোগ দিতে রাজশাহী আসেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ