রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সারিয়াকান্দিতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে ইউএনও তৌহিদুর রহমান ফরিদপুর-১: আপিলে মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা, ভোটের মাঠে লড়বেন স্বতন্ত্র প্রার্থী আরিফুর রহমান দোলন লাখাইয়ে দেড় লক্ষাধিক লোকের জন্য ডাক্তার ২ জন,চরম ভোগান্তিতে সেবা নিতে আসা রোগীরা নাটোরের সিংড়ায় দুই সন্তানের জননীর গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা জনগনকে রাস্তা কিনে গোদাগাড়ী চর আষাড়িয়াদহ যেতে হয় রাজশাহীতে নানা আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালন তাহেরপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ আলো খন্দকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত সারিয়াকান্দিতে সংবাদ সম্মেলনে স্বীকার করলেন ঘর তোলার কথা! সারিয়াকান্দিতে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত সারিয়াকান্দিতে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত
নোটিশ :
দেশের জনপ্রিয় সর্বাধুনিক নিয়ম-নীতি অনুসরণকৃত রাজশাহী কর্তৃক প্রকাশিত নতুনধারার অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘যমুনা প্রতিদিন ডট কম’

চারঘাটে স্ত্রীকে তালাক দেয়ায় স্বামীর বাড়িতে হামলা ও লুটপাট

রাজশাহীতে স্ত্রীকে স্বামী তালাক দেওয়ায় স্ত্রী কতৃক হামলা ও লুটপাট চালিয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।গত ২৪ অক্টোবর (মঙ্গলাবার) জেলার চারঘাট উপজেলার ইউসুফপুর পশ্চিমপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী মোঃ শুকচান আলী বলেন, আমার ছেলে মোঃ শান্ত আলীর(২৬) সাথে চারঘাট পৌরসভার মুক্তারপুর এলাকার মৃত আব্দুল হানিফের মেয়ে(২০)এর সাথে ২০২২সালের ১৮ নভেম্বর বিবাহ হয়। পারিবারিক নানা কারণে মতের মিল না হওয়ায় আমার ছেলে ১৭ অক্টোবর ২০২৩ আইন সম্মতভাবে কোর্টে গিয়ে মেয়েকে তালাক দেয়। এরই পরিপেক্ষিতে গত ২৪ অক্টোবর মেয়ে ও মেয়ের ভাই সাদ্দাম হোসেন(৩৫)সহ ৬/৭ জন বাসায় এসে চিল্লাচিল্লি করতে থাকে। এক পর্যায়ে বিষয়টি চেয়ারম্যানকে জানালে তিনি ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন এবং তার সামনেই আমাদেরকে মারধর করে জোর করে আমার ঘরের ভিতর ঢুকে বাক্স ভেঙ্গে এক লক্ষ পাঁচ হাজার টাকা এবং দেড় ভরি স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে যায়। এ বিষয়ে থানায় একটি অভিযোগ করেছেন বলেও জানান।

এ বিষয়ে ইউসুফপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আরিফুল ইসলাম মাখন বলেন, বিষয়টি আমি জানার পর ঘটনাস্থলে পৌছালে তাদেরকে মিমাংশায় বসার কথা বলি কিন্তু তাতে মেয়ে পক্ষের লোক রাজি না হয়ে শান্তর ঘরের বাক্স ভেঙ্গে জিনিসপত্র বের করে এবং সেখানে থাকা এলাকার এক জনের হাতে কামড় বসিয় জখম করে।

তিনি আরও বলেন আমি এরকম বাজে লোক আমার জীবনে দেখিনি। এক পর্যায়ে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছালে তারা চলে যায়।

বিষয়টি জানতে সাদ্দামের সাথে কথা বললে তিনি বলেন, আমি আমার বোনকে কি কারনে তালাক দিয়েছে এবং বসে বিষয়টি কথা বলে সামাধান করা যায় কিনা জানতে গিয়েছিলাম। টাকা পয়সা ও স্বর্ণালঙ্কারের বিষযটি তিনি বলেন আমি আমার বোনের শ^শুর বাড়ির জিনিস ক্যানো নিব। বিষয়টি সম্পূর্ণ মিথ্যা।

জানতে চাইলে চারঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ সিদ্দিকুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছায় তারপর মেয়ে পক্ষ চলে যায়।এ বিষয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে ব্যাবস্থা গ্রহন করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ