লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার গোতামারী ইউনিয়নের বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন গোতামারী ইউনিয়ন আ.লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আফতাব উদ জামান আলিফ।
সোমবার (২৩ অক্টোবর) রাতে শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে উপজেলার গোতামারী ইউনিয়নের ৯টি পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন তিনি।
পূজা মণ্ডপ পরিদর্শনকালে তিনি বলেন, হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের মহোৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা।আপনারা মহা ধুমধাম করে আপনাদের ধর্মীয় উৎসব পালন করুন।আমি থাকতে আপনাদের ধর্মীয় উৎসব পালনে কেউ কোন ধরনের সহিংসতা সৃষ্টি করার সাহস পাবে না।তারপরেও কোন সমস্যা সৃষ্টি হলে আমাকে জানাবেন, আমি সমাধান করে দেবো।
এ সময় তিনি আরো বলেন, আমার বাবাকে ভালোবেসে আপনারা সাবুর ঘাট নামে একটি ঘাট তৈরি করেছেন।আপনাদের কাছে আহ্বান রইলো প্রতিমা বিসর্জনে আপনারা এই ঘাটে আসবেন।আপনারা আসলে আনন্দ উদ্দীপনায় ভরে উঠবে ঘাটটি।আপনাদের আনন্দই আমাদের আনন্দ।
প্রতিমা বিসর্জন দেওয়ার জন্য সাবুর ঘাটে আসলে তিনি সহযোগিতা করবেন বলে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের আশ্বস্ত করেন।