দুমকিতে আলোচিত সেই বিএনপি নেতার আওয়ামী লীগ থেকে যোগদান বাতিল

- আপডেট সময় : ০৮:০০:২০ অপরাহ্ন, রবিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৩ ১৪৪ বার পড়া হয়েছে

পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলার আঙ্গারীয়া ইউনিয়ন বিএনপি’র প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি, চারদলীয় ঐক্য জোটের সমন্বয়কারী, উপজেলা বিএনপি’র সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ আবু হানিফ মাস্টার এর আওমী লীগে যোগদান বিধি সম্মত না হওয়ায় তার যোগদান বাতিল করা হয়েছে।
রবিবার(২২ জানুয়ারি) উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ শাহজাহান আকন সেলিম স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।
এ বিষয়ে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো.শাহজাহান আকন সেলিম বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ২২তম কাউন্সিলে নতুন গঠন তন্ত্রের বিধি সম্মত না হওয়ায় তার যোগদান বাতিল করা হয়েছে।তবে কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের সাথে যোগাযোগ করে পরবর্তীতে তাকে আনুষ্ঠানিক ভাবে যোগদান করানো হবে।
উল্লেখ্য গতকাল ২১ জানুয়ারি বেলা ১২টায় উপজেলা আ. লীগের কার্যালয়ে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ ও সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান আকন সেলিম সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের শতাধিক নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে আবু হানিফ মাস্টার আওয়ামী লীগে যোগদান করেছিলেন।