রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সারিয়াকান্দিতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে ইউএনও তৌহিদুর রহমান ফরিদপুর-১: আপিলে মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা, ভোটের মাঠে লড়বেন স্বতন্ত্র প্রার্থী আরিফুর রহমান দোলন লাখাইয়ে দেড় লক্ষাধিক লোকের জন্য ডাক্তার ২ জন,চরম ভোগান্তিতে সেবা নিতে আসা রোগীরা নাটোরের সিংড়ায় দুই সন্তানের জননীর গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা জনগনকে রাস্তা কিনে গোদাগাড়ী চর আষাড়িয়াদহ যেতে হয় রাজশাহীতে নানা আয়োজনে বেগম রোকেয়া দিবস পালন তাহেরপুরে বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ আলো খন্দকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত সারিয়াকান্দিতে সংবাদ সম্মেলনে স্বীকার করলেন ঘর তোলার কথা! সারিয়াকান্দিতে আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস পালিত সারিয়াকান্দিতে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিত
নোটিশ :
দেশের জনপ্রিয় সর্বাধুনিক নিয়ম-নীতি অনুসরণকৃত রাজশাহী কর্তৃক প্রকাশিত নতুনধারার অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘যমুনা প্রতিদিন ডট কম’

বেনাপোলে ইজিবাইক চালক হত্যার রহস্য উদঘাটন,গ্রেফতার-৪

যশোরের বেনাপোলের বিলের মধ্যে থেকে সজিব হোসেন (১৯) নামে এক ইজিবাইক চালককে গলাকেটে হত্যার ১২ ঘন্টার মধ্যে রহস্য উদঘাটন ও সরাসরি হত্যা মিশনে জড়িত ২ জন সহ মোট ৪ জনকে আটক ও ইজিবাইক উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (১৮ অক্টোবর) সকাল থেকে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবি পুলিশ।

আটককৃতরা হলো, বেনাপোল পোর্ট থানার গয়ড়া গ্রামের লিটন আলীর ছেলে শমীম হোসেন (২০), বড়আঁচড়া গ্রামের সওদাগর আলীর ছেলে আশরাফুল আলম রাব্বী (১৯), একই গ্রামের ইসমাইল হোসেনের ছেলে আজম হোসেন (২০) এবং শার্শা উপজেলার রাড়ি পুকুর গ্রামের রবিউল ইসলামের ছেলে জাহাঙ্গীর কবির (৩০)।

এর মধ্যে আসামী শামীম ও রাব্বী হত্যা মিশনে সরাসরি জড়িত।

ডিবি জানায়, মাদকদ্রব্য ক্রয়/বিক্রয়ে টাকা পয়সা দেনা-পাওনাকে কেন্দ্র করে পূর্ব শত্রুতার জেরে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে ইজিবাইক চালক সজিবকে মাদকদ্রব্য গাঁজা সেবনের কথা বলে ঘটনাস্থলে নিয়ে চাকু দিয়ে জবাই করে হত্যা করে।পরে লাশ ধান ক্ষেতে ফেলে দিয়ে ঘাতকরা নিহতের ইজিবাইকটি নিয়ে গোপন করার উদ্দেশ্যে তাদের সহযোগী আজম ও জাহাঙ্গীরের নিকট রাখে।

উল্লেখ্য, ১৮ অক্টোবর সকাল ৭ টার দিকে বেনাপোল পোর্ট থানাধীন খড়িডাঙ্গা গয়ড়া টু খড়িডাঙ্গা রোডের বিলের মধ্যে থেকে ১৯ বছর বয়সের এক অজ্ঞাত যুবকের মৃতদেহ উদ্ধার করে বেনাপোল পোর্ট থানা পুলিশ।খবর পেয়ে একই থানার গয়ড়া গ্রামে সহিদ গাজী ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে উদ্ধারকৃত লাশের পরিচয় তার বড় ছেলে সজীব গাজি (১৯) বলে জানায় এবং বেনাপোল পোর্ট থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

ঘটনাটি চাঞ্চল্যকর ও লোমহর্ষক হওয়ায় জেলার পুলিশ সুপার প্রলয় কুমার জেলা গোয়েন্দা শাখার উপর তদন্তের ভার ন্যাস্ত করলে ডিবি’র এসআই মুরাদ হোসেন মামলার তদন্তভার গ্রহণ করে তার নেতৃত্বে একটি চৌকশ টিম তদন্তে নেমে ১২ ঘন্টার মধ্যে হত্যার ঘটনার সাথে সরাসরি জড়িত আসামী শামীম ও রাব্বিকে বেনাপোল বল ফিল্ড এলাকা হতে হত্যাকাজে ব্যবহৃত রক্তমাখা চাকুসহ হাতে নাতে আটক করে তাদের স্বীকারোক্তি মতে নিহতের নিকট থেকে নেওয়া ইজিবাইক বিক্রয়ের সহযোগীতার সাথে জড়িত আরো ২ সদস্যকে গ্রেফতার করে শার্শার বাগআচড়া ময়ুরী সিনেমা হলের সামনে থেকে ইজিবাইকটি উদ্ধার করে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ