ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারপত্র বিতরণ করলেন ডাবলু সরকার

- আপডেট সময় : ০৮:০৯:৫৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ ২৭৯ বার পড়া হয়েছে

আজ ১৭ সেপ্টেম্বর রবিবার দুপুর ৩টা ৩০ মিনিটে নগরীর কাপড় পট্টি ও স্বর্ণ পট্টি পাশ্ববর্তী এলাকায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র নির্দেশে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক প্রচারপত্র বিতরণ করেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগর শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ ডাবলু সরকার।
এসময় নগরবাসীর উদ্দেশ্যে ডাবলু সরকার বলেন, আপনারা সবাই জানেন সাড়া দেশে ডেঙ্গুর ব্যাপকভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে। ডেঙ্গু থেকে নিজের পরিবারকে বাঁচাতে হলে এখনই এর প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে, সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন বেসরকারি প্রতিষ্ঠান সামাজিক সংগঠন ও ব্যক্তি পর্যায়ে সকলকে এগিয়ে আসতে হবে।
তিনি ডেঙ্গুর ভাইরাস বহনকারী এডিস মশার বিস্তার রোধে সকলকে সচেতন থাকার আহবান জানিয়ে বলেন, আমাদের সকলের বাড়ির আশেপাশের পরিবেশ পরিস্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে এসি ও ফ্রিজের অবাঞ্ছিত পানি অপসারণ করতে হবে।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, রাজশাহী মহানগরের অন্তর্গত সদস্য ও সভাপতি ৯ নং ওয়ার্ড মোঃ আশরাফ উদ্দিন খান, সদস্য ও সাধারণ সম্পাদক ১৮ নং ওয়ার্ড দক্ষিণ মোঃ মজিবুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক ১২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের বিপন্ন সরকার, রাজশাহী মহানগর যুবলীগের সদস্য মোঃ মুরসালিন হক রাবু, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মাসুদ, ইমন, শারাফাত, রাকিব, রাজু সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।