ভেরিফিকেশনে বাসায় মিষ্টি ও ফুল নিয়ে হাজির পুলিশ

- আপডেট সময় : ০৫:৫৩:৪০ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ১৮ জানুয়ারী ২০২৩ ৯২ বার পড়া হয়েছে

বগুড়া সারিয়াকান্দিতে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সহকারী শিক্ষক হিসেবে প্রাথমিকভাবে মনোনীত হয়েছেন ১১৯ জন শিক্ষক। এর মধ্যে পৌর এলাকা থেকে মনোনীত হয়েছেন ১৩ জন শিক্ষক।
তারা হলেন আবু রায়হানের মেয়ে সারা রায়হান বন্যা, আব্দুল মান্নানের মেয়ে শাহী মুছান্নহ খানম, জহুরুল ইসলামের মেয়ে রোজিনা ইয়াসমিন, মৃত আজিম উদ্দিনের মেয়ে জেসমিন আক্তার, আব্দুর রউফের মেয়ে শারমিন আক্তার প্রমুখ।
তাদের ভেরিফিকেশনের দায়িত্ব পায় সারিয়াকান্দি থানা।গত সোমবার রাতে পৌর এলাকার শিক্ষকদের বাড়ী বাড়ী তদন্ত করতে ১ কেজি মিষ্টি এবং ফুলের তোড়া নিয়ে হাজির হন সারিয়াকান্দি থানার উপ পুলিশ পরিদর্শক তপন ঘোষ।
তপন ঘোষ বলেন,প্রাথমিক বিদ্যালয়ে মনোনীত শিক্ষকদের পুরো ভেরিফিকেশন প্রক্রিয়াটি স্বচ্ছ করতে এ ব্যবস্থা করা হয়েছে।
শিক্ষক শারমিন আক্তার বলেন,পুলিশের বিষয়ে আমাদের নেতিবাচক ধারনা ছিল।মনে করেছিলাম ভেরিফিকেশনের জন্য থানায় অনেক পাকাপাকি করতে হবে।কিন্তু পুলিশ নিজেই আমাদের বাড়িতে মিষ্টি এবং ফুল নিয়ে এসে ভেরিফিকেশন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করে গেছে।আমরা খুবই আনন্দিত হয়েছি,বিষয়টি আমাদের কাছে খুবই ভাল লেগেছে।