কাজিপুরে ৯৫ এসোসিয়েশন’র ইফতার সামগ্রী বিতরণ

- আপডেট সময় : ০৪:১৪:১৮ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ১৮ মার্চ ২০২৩ ৬০ বার পড়া হয়েছে

দরিদ্র ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে আগামী রমজান সামনে রেখে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেছে কাজিপুরের সামাজিক ও মানবিক সংগঠন ৯৫ এসোসিয়েশন কাজিপুর।
১৭ মার্চ দুপুরে উপজেলা আর ডি উচ্চ বিদ্যালয়ে মাঠে হাজারো পরিবারের মাঝে বিতরণ কাজের উদ্বোধন করেন সিরাজগঞ্জ-১ কাজিপুর সাংসদ প্রকৌশলী তানভীর শাকিল জয়।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাজিপুর উপজেলা আঃলীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী, উপজেলা আঃ লীগের সভাপতি আলহাজ্ব রেফাজ উদ্দিন মাস্টার, কাজিপুর পৌর মেয়র ও সংগঠনের উপদেষ্টা সদস্য আব্দুল হান্নান তালুকদার, শুভগাছা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান গিয়াস উদ্দিন, প্রকৌশলী ফজলুল হক প্রকল্প পরিচালক রংপুর নীলফামারী গ্যাস বিস্তরণ প্রকল্প, উপদেষ্টা সদস্য কাজিপুর সদর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান বিপ্লব, উপদেষ্টা সদস্য ব্যাংকার আব্দুল মান্নান।
সংগঠনের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন অত্র সংগঠনের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম জাহিদ ও সম্পদক প্রকৌশলী মোশারফ হোসেন।
অন্যান্যদের উপস্থিত ছিলেন খালেদ মোশাররফ তালুকদার রুবেল, মনির লিয়াকত আলী, মাসুদ করিম সহ অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।
এ সময় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে ১ হাজার পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী হিসেবে লাচ্ছা সেমাই, চিনি, ছোলা, মুড়ি, খেজুর ও চিঁড়া সহ প্রয়োজনীয় ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন।
এছাড়া দুই জন মহিলা কে কর্মক্ষম হওয়ার জন্যে সেলাই মেশিন প্রদান করা হয়।